Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne пока не вышла на PC, но у нас есть PC в стиле Bloodborne

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Созданием тематического PC решили заняться в ASUS.

Bloodborne пока не вышла на PC, но у нас есть PC в стиле Bloodborne

Bloodborne, эксклюзив PlayStation от From Software, много лет ждут на PC, но о выходе игры все еще ничего не слышно. В ASUS решили подготовиться к возможному релизу, заранее создав PC в стиле Bloodborne.

Проектированием тематического PC занялась команда Aftershock PC Australia. Компьютер собрали из комплектующих ASUS ROG и снабдили несколькими элементами декора в стиле Bloodborne.

Например, кабели питания покрыты декоративной обмоткой в стиле бинтов; она есть и у кабелей, ведущих к видеокарте. Будем надеяться, обмотка не ухудшает охлаждение кабелей.

Кроме того, в качестве накладки на видеокарту выступает реплика одного из клинков, присутствующих в Bloodborne. Она тоже покрыта характерными обмотками.

Компьютер снабжен процессором Ryzen 7 5800X, 32 гигабайтами памяти DDR5 и видеокартой Radeon RX 7900 XT. Выпускать устройство в продажу не планируется.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1799 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
492 голоса, 7.7%
Обычная игра
297 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
429 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
3398 голосов, 53.0%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика