Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Чужой против Хищника
Аватар Evernews Evernews

У Disney есть аниме «Чужой против Хищника» — сериал готов, но его не выпускают

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, когда проект может выйти в прокат или на стриминг.

У Disney есть аниме «Чужой против Хищника» — сериал готов, но его не выпускают

Disney может в любой момент выпустить аниме-сериал «Чужой против Хищника», рассказывает продюсер Джошуа Иззо. Проектом занималась еще 20th Century Fox, позже купленная Disney.

Джошуа Иззо
продюсер

Сейчас у Disney, у 20th Studios, есть 10 серий полностью готового аниме «Чужой против Хищника», которое я продюсировал. Проект полностью завершен, он смикширован, все готово.

Как вспоминает Иззо, аниме показывало далекое будущее вселенной «Чужого против Хищника». События сериала происходили через много лет после четвертой части «Чужого», других деталей сюжета нет.

Сценарий сериала написали Эрик Калдерон и Дэйв Бейкер. По данным AVP Galaxy, режиссером аниме был Синдзи Арамаки.

Джошуа Иззо не знает, почему Disney так и не выпустила аниме. Компании известно о его существовании, но Иззо не в курсе планов Disney.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
669 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
214 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
274 голоса, 2.6%
До 5000 рублей
984 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
325 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
483 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1185 голосов, 11.4%
За любые деньги
559 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5730 голосов, 55.0%
Теги: Чужой против Хищника, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика