Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Продюсер «Мандалорца»: Дин может и не быть единственным главным героем

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Бо-Катан и другие мандалорцы не просто так выходят на передний план.

Продюсер «Мандалорца»: Дин может и не быть единственным главным героем

В последних эпизодах «Мандалорца» Дин Джарин, главный герой сериала, не всегда играет ключевую роль: на передний план постепенно выходит Бо-Катан Крайз. В интервью IGN исполнительный продюсер Рик Фамуйива рассказывает, что это нормально.

Как объясняет Рик, после последних событий титульным Мандалорцем из названия сериала может быть не только Дин Джарин. Сейчас самое время задуматься о том, что вообще означает название шоу.

Рик Фамуйива
исполнительный продюсер

Мы достигли момента, когда [можно задуматься]: что вообще означает название [сериала]? Я знаю, что теперь, когда Бо получила Темный Меч, у многих изменились ожидания в том плане, что это значит для Дина Джарина, для Бо и вообще.

Кто вообще сейчас считается Мандалорцем? Я думаю, что им может быть кто угодно. Думаю, во многом именно на этот вопрос они и пытаются найти ответ: что значит быть Мандалорцем?

Пока Дин владел Темным Мечом, он формально мог считаться правителем Мандалора. Теперь, когда меч у Бо-Катан, она получает возможность объединить мандалорцев и попытаться повести их за собой, чтобы вернуть себе планету.

У третьего сезона «Мандалорца» впереди еще пара серий, возможно, они прояснят, кто теперь считается главным героем шоу.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
365 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
228 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
261 голос, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
512 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1233 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3699 голосов, 58.7%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика