Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Лучше звоните Солу
Аватар Evernews Evernews

В финале «Лучше звоните Солу» будет больше камео героев «Во все тяжкие»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатов основного шоу ждут особенно мощные сцены.

В финале «Лучше звоните Солу» будет больше камео героев «Во все тяжкие»

В эпизоде сериала «Лучше звоните Солу», вышедшем на этой неделе, показали несколько коротких камео Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, главных героев «Во все тяжкие». Эти персонажи появятся и в последних эпизодах «Лучше звоните Солу».

О новых камео Уолтера и Джесси в гостях у The View рассказал Боб Оденкерк, играющий Сола Гудмана. По словам актера, фанатов ждут особенно мощные сцены.

Боб Оденкерк
актер

Это лишь начало, [сцен] с ними будет больше и эти сцены окажутся очень мощными. Мне это нравится: все думают, что [камео Уолтера и Джесси] будет только один раз, потом они появляются снова и все такие «Мы снова их видели!». Никогда не знаешь, что произойдет в следующий раз.

Можно предположить, что в «Лучше звоните Солу» продолжат показывать расширенные версии сцен из «Во все тяжкие». Например, в первом эпизоде с камео была расширенная сцена встречи Сола, Уолтера и Джесси в трейлере.

Заключительные эпизоды «Лучше звоните Солу» покажут 8 и 15 августа.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.3%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
264 голоса, 19.8%
Теги: Лучше звоните Солу, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков