Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Художник собрал на Unreal Engine 5 локацию в стиле Starfield или Mass Effect

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пригодился опыт, полученный во время работы над Hellblade 2.

Художник собрал на Unreal Engine 5 локацию в стиле Starfield или Mass Effect

Художник по освещению Паскуале Шонти участвует в разработке Hellblade 2, а в свободное время продолжает экспериментировать с Unreal Engine 5 уже для собственных проектов. Один из них — демка, вдохновленная Starfield и Mass Effect.

Паскуале создал недружелюбно выглядящую планету, по которой разгуливает герой-космонавт. Для создания демки использовались ассеты из базы Quixel и собственные наработки.

Освещение реализовано с помощью системы Lumen, персонаж создан в редакторе Character Creator 3. Модель героя оптимизирована при помощи технологии Nanite, Паскуале не уточняет, применяется ли она для остальных ассетов.

Художник не выложил демку в открытый доступ, но отметил, что проект по-прежнему находится в работе. Возможно, Паскуале хочет превратить свою демку в нечто большее, чем просто демонстрация возможностей движка.

Посмотреть другие работы Паскуале можно здесь. Например, у него есть демка, вдохновленная Elden Ring.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2629 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1153 голоса, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
733 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2708 голосов, 35.1%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков