ArmA Reforger 10565
Аватар Evernews Evernews

Как прекрасен Эверон без багов: рассматриваем мир ArmA Reforger

1
0
Поделиться
Телеграфировать
Иногда новый движок и в самом деле генерирует отличные кадры.
Как прекрасен Эверон без багов: рассматриваем мир ArmA Reforger

В раннем доступе вышла ArmA Reforger, «промежуточная» часть серии, выступающая в роли испытательного полигона для ArmA 4. Игроки снова отправились на остров Эверон из Operation Flashpoint — и снова в эпоху Холодной войны.

Как это обычно бывает у Bohemia Interactive, первая версия игры работает не очень стабильно: игроки активно жалуются на разнообразные глитчи. Со временем разработчики обещают все поправить, но пока путешествия по Эверону могут выглядеть своеобразно.

Есть и хорошие новости. Когда ArmA Reforger не глючит, игра выглядит очень хорошо. Это первый проект Bohemia на новом движке, Enfusion: он позволяет создавать большие, динамичные и в то же время реалистично выглядящие миры.

Отправляемся на виртуальную прогулку по Эверону. Для нее мы отсмотрели несколько сотен скриншотов, выложенных игроками в Steam, и составили подборку кадров, на которых игра работает так, как задумано.

Разработчики прикидывают, что ArmA Reforger пробудет в раннем доступе не больше года, то есть релизная версия появится не позже мая 2023 года.

Теги: ArmA Reforger, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков