Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Ubisoft тестировала Splinter Cell с механиками Hitman

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Не факт, что в работу запустили именно этот проект.

СМИ: Ubisoft тестировала Splinter Cell с механиками Hitman

Предполагается, что Ubisoft запустила в работу новую часть Splinter Cell. По словам источников VentureBeat, несколько месяцев назад компания проводила плейтесты игры в этой вселенной.

Тестирование велось за несколько недель до выставки E3. Участникам тестовых сессий предложили два проекта: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time и безымянную игру во вселенной Splinter Cell.

По словам источников издания, тестерам дали вертикальный срез обучающего режима игры. Примечательно, что классические механики Splinter Cell в этом прототипе сочетались с механиками последних частей Hitman.

Журналисты не уверены, что Ubisoft в итоге запустила в разработку игру, основанную именно на этом прототипе. Издатель, отмечают в VentureBeat, регулярно тестирует разнообразные прототипы.

Ожидается, что анонс новой игры во вселенной Splinter Cell в лучшем случае состоится в 2022 году.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6573 голоса, 51.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1042 голоса, 8.1%
Самая обычная игра
683 голоса, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
745 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3794 голоса, 29.6%
Теги: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков