Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft воссоздали «Игру в кальмара»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Поле для титульной игры здесь тоже имеется.

В Minecraft воссоздали «Игру в кальмара»

Вышедший на Netflix корейский сериал «Игра в кальмара» — вероятно, одно из главных шоу осени. История о толпе должников, пытающихся выжить во время странных испытаний и заработать кучу денег, пользуется очень большой популярностью и постепенно добирается до других форм медиа.

Например, ютубер The Destinoux воссоздал локации «Игры в кальмара» в Minecraft. Базы игроков здесь нет, зато есть арены, показанные в шоу: например, поле с огромной куклой и две башни для перетягивания каната.

Механики игр тоже реализованы. К примеру, на поле с куклой игрокам предлагается ориентироваться на специальные индикаторы и вовремя замирать — иначе их поразит смертельная стрела.

Загрузить набор карт в стиле «Игру в кальмара» можно здесь.

Команда Cubitos MC пошла чуть дальше. Она воссоздала только первое испытание, с куклой и пулеметами, но проработала локацию гораздо детальнее. Есть и пулеметы, и возможность прогуляться по базе, где живут игроки.

Есть и хардкорный вариант — когда вместо песка придется бежать, перепрыгивая через блоки лавы. Загрузить карту можно здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
486 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
309 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
374 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
669 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1581 голос, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4771 голос, 58.3%
Теги: Minecraft, Игра в кальмара, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика