Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Raven набрала 100 человек за год для поддержки Call of Duty и превращения в самостоятельную команду

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда планирует нанять еще как минимум 40 человек.

СМИ: Raven набрала 100 человек за год для поддержки Call of Duty и превращения в самостоятельную команду

За последний год студия Raven Software наняла больше 100 человек, следует из мини-расследования VideoGamesChronicle. Это означает, что штат студии увеличился почти на 50%: сейчас в ней работает свыше 350 человек.

Компания наняла 12 продюсеров, порядка 40 программистов и тестеров, больше 30 художников и аниматоров, 10 дизайнеров. На работу в Raven приходят ветераны: в студию устроились руководитель разработки Far Cry 6 Тед Тимминс и старший продюсер Fortnite Уильям Файн.

Основная причина резкого наращивания числа сотрудников: популярность Call of Duty Warzone. Благодаря новым разработчикам Raven сможет эффективнее поддерживать и развивать игру. Набор людей еще не закончен: у студии есть порядка 40 открытых вакансий.

Кроме того, Raven Software планируется превратить из студии поддержки в самостоятельную студию. Снимать с работы над Call of Duty компанию не будут.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7241 голос, 49.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1215 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
770 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
895 голосов, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4398 голосов, 30.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков