Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft отказалась от новых бонусов за гендерное разнообразие

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь компания будет делать акцент на экологичности.

Ubisoft отказалась от новых бонусов за гендерное разнообразие

Руководство Ubisoft изменило принципы выплаты бонусов генеральному директору. Как выяснили в Axios, компания отказалась от новых бонусов за активное создание гендерно разнообразных команд; они были введены год назад на фоне обвинений менеджеров в домогательствах.

«Ты хочешь мой член»: сотрудницы Ubisoft рассказали об атмосфере в компании

Согласно документам Ubisoft, теперь бонусы генерального директора Ива Гиймо привязаны к увеличению экологичности компании. Программа рассчитана на три года, за выполнение целей Гиймо получит порядка $200000.

  • Сокращение командировок на 20%.
  • Увеличение цифровых продаж до 68% (48% в 2019 году).
  • Переход на 100% возобновляемую энергию (73.5% в 2020 году).

Сейчас, пишет издание, у Гиймо осталась всего одна «гендерная» цель. Если к марту 2023 года 24% сотрудников Ubisoft будут женщинами, то генеральный директор получит бонус; сейчас среди сотрудников компании 23.5% женщин.

Представители Ubisoft сообщили Axios, что вопрос гендерного разнообразия все еще важен для компании. Возможно, в следующем году у Ива Гиймо снова появится бонус за улучшение ситуации с гендерным разнообразием.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1210 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков