Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Netflix экранизирует PUBG — в главной роли Дональд Гловер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет сюжета пока нет никакой информации.

Netflix экранизирует PUBG — в главной роли Дональд Гловер

Компания Krafton объявила о создании сериала по мотивам королевской битвы PUBG. Производством проекта займется стриминговый сервис Netflix, ключевую роль в его создании сыграет Дональд Гловер.

Гловер выступит одновременно режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером экранизации, а также исполнит одну из главных ролей. К работе над сценарием присоединится Стивен Гловер, также получивший должность исполнительного продюсера.

В число исполнительных продюсеров также вошли Майкл Шефер, представляющий NEON TV; Фам Удеорджи из Gilga; Тэсок Чан и Суджин Ли из LV3H — подразделения Krafton, специализирующегося на развлекательном контенте.

Подробности сюжета сериала по мотивам PUBG не раскрываются, пока Гловер — единственный подтвержденный член актерского состава шоу.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
261 голос, 14.7%
В 2028 году
435 голосов, 24.6%
В 2029 году
275 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
800 голосов, 45.2%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик