Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Senua's Saga: Hellblade II
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как пишут анимации для Hellblade 2

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Без синяков не обойтись даже после длительных тренировок.

Посмотрите, как пишут анимации для Hellblade 2

Студия Ninja Theory продолжает разработку Senua's Saga Hellblade II в частично домашних условиях. О том, как это происходит, в специальном ролике рассказывает актриса Мелина Юргенс, вернувшаяся к роли Сенуа.

С Мелиной работают несколько тренеров, помогающих ей с фехтованием, рукопашным боем и подготовкой к записи анимаций. Тренировки проводятся в достаточно необычных местах: на заднем дворе, в гостиной или просто на улице.

Сами анимации пишутся в импровизированной студии, сооруженной прямо в офисе. Чтобы расставить камеры, пришлось частично разобрать потолок, а на окна повесили множество плотных штор.

Тренировки, рассказывают коллеги Мелины, не спасают от легких травм — актеры регулярно набивают друг другу синяки.

О том, когда будет выпущена Hellblade 2, пока ничего не слышно.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4594 голоса, 58.3%
Теги: Senua's Saga: Hellblade II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика