Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Утек трейлер Elden Ring

20
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас нет ключа — но есть рисунок ключа.

Утек трейлер Elden Ring

У Bandai Namco произошла утечка: в сеть попал второй трейлер Elden Ring. Самого ролика у нас пока нет, зато есть описание от журналистов VideoGamesChronicle, успевших посмотреть видео.

Утек не полноценный ролик, а его экранная копия; журналисты полагают, что видели только фрагмент трейлера. Мы обновим текст, если добудем экранку ролика.

Обновление

Изображение с рыцарем нашли на Artstation — оно все-таки не из трейлера.

В ролике, пишет издание, показан геймплей в стиле Dark Souls, сражение с огнедышащим драконом и воином, вооруженным очень большим мечом. Одна из сцен трейлера посвящена кавалерийскому сражению на большом открытом пространстве.

Игра описывается как ролевой экшен от создателей Dark Souls, дата выхода в ролике не упоминается.

По словам источников VideoGamesChronicle, разработка Elden Ring сильно затянулась из-за пандемии и переход на удаленную работу. Один из собеседников издания сомневается, что игра выйдет в 2021 году.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3437 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
375 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
243 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
261 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1349 голосов, 23.8%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика