Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Invincible
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован The Invincible — ретрофутуристический триллер по мотивам книги Станислава Лема

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра выйдет на PC и консолях следующего поколения.

Анонсирован The Invincible — ретрофутуристический триллер по мотивам книги Станислава Лема

Польская студия Starward Industries полноценно анонсировала игру по мотивам одного из романов Станислава Лема, протизеренную почти полтора года назад. Это все-таки не «Солярис»: проект разрабатывается по мотивам «Непобедимого».

Игра называется The Invincible, это ретрофутуристический триллер: вместо сложных электронных устройств герои игры пользуются аналоговыми аппаратами. Игра расскажет об экспедиции, исследующей планету Регис III.

Членам экспедиции предстоит найти пропавших космонавтов, проникнуть в загадки планеты и познакомиться с местными формами жизни.

Разработчики обещают интригующий сюжет, основанный на книге Лема, встречи с аналоговыми дроидами и роботами, а также продвинутую графику. The Invincible разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выходит на PC и консолях нового поколения.

Студия-разработчик состоит из сотрудников CD Projekt и Techland, работа над The Invincible ведется как минимум с 2018 года. Релиз игры намечен на 2021 год.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5805 голосов, 61.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
771 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1179 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1661 голос, 17.6%
Теги: The Invincible, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика