Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

PvE-режим Fortnite вышел из раннего доступа. Он не станет бесплатным, поддержка режима сократится

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь скорость добавления нового контента будет снижена.

PvE-режим Fortnite вышел из раннего доступа. Он не станет бесплатным, поддержка режима сократится

Epic Games выводит из раннего доступа «Сражение с Бурей», PvE-режим Fortnite. На доработку режима ушло около трех лет: Fortnite вышла в конце июля 2017 года.

За это время «Сражение с Бурей» превратилось в ролевой экшен с элементами коллекционирования. Хотя разработчики обещали, что после выхода из раннего доступа режим станет бесплатным, этого не произойдет.

Сегодня мы выпускаем «Сражение с Бурей» из раннего доступа и приняли решение оставить данный режим платным.

Epic Games

Игроки, купившие набор основателя, бесплатно получат следующий уровень набора. Обладателям Ultimate-издания выдадут стального капитана команды и 8000 В-баксов.

Теперь в «Сражении с Бурей» вводится собственное расписание событий, отдельное от расписания Королевской битвы. Сезоны и события будут сменять друг друга на протяжении года, затем процесс будет повторяться.

Скорость выпуска нового контента для «Сражения с Бурей» замедлится. Кроме того, в ближайшие месяцы «Сражение с Бурей» не сможет поддерживать новые предметы кастомизации из Королевской битвы; существующие предметы никуда не денутся.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
944 голоса, 53.2%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика