Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite покажут три фильма Кристофера Нолана — но не жителям России

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, сопредельных стран вообще нет в списке.

В Fortnite покажут три фильма Кристофера Нолана — но не жителям России

Днем 26 июня в Fortnite состоится показ полнометражных фильмов Кристофера Нолана. Вместо одной картины игрокам покажут три: «Престиж», «Начало» и «Бэтмен: Начало».

Посмотреть все три фильма не удастся: каждая из картин привязана к определенной группе стран. Например, «Начало» смогут посмотреть игроки из Аргентины, фанаты из Великобритании увидят «Престиж», а в Чили будут крутить «Бэтмен: Начало».

Число показов тоже варьируется в зависимости от страны: некоторые зрители увидят только один показ, у других их будет два. В ряде стран фильмы вообще не будут показывать; среди этих стран оказалась и Россия.

Жителям России разработчики могут предложить только виртуальный концерт диджея Diplo, Young Thug и Ноа Сайрус. Он состоится рано утром 26 июня, на вечер 29 июня намечен повтор.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
199 голосов, 21.3%
Хорошо, но могло быть лучше
182 голоса, 19.4%
Самая обычная игра
83 голоса, 8.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
85 голосов, 9.1%
Не играл и не собираюсь
387 голосов, 41.3%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика