Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Матрица Воскрешение
Аватар Evernews Evernews

Фото: Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс на съемках «Матрицы 4»

43
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс Лана Вачовски и интересная система управления мотоциклом.

Фото: Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс на съемках «Матрицы 4»

Мы уже показывали несколько не слишком качественных роликов со съемочной площадки «Матрицы» в даунтауне Сан-Франциско: Нео и Тринити прогуливались по улицам и гоняли на мотоцикле. В китайской соцсети Weibo появились качественные кадры с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс.

Поездка на мотоцикле в «Матрице» это скоординированные действия кучи людей и Киану Ривз на тросе
На съемках «Матрицы 4» летают с небоскребов

На этих кадрах можно в деталях рассмотреть как самих актеров — Мосс выглядит усталой — так и интересные детали съемочного процесса. Оказалось, к примеру, что мотоцикл жестко прикреплен к машине съемочной группы.

Кэрри-Энн Мосс достаточно держать руки на руле, все остальное за нее сделает поворотная рама, закрепленная на передней ступице магазина. Она может управлять его наклоном, имитируя вхождение в повороты.

Заодно фотографии дают возможность посмотреть на саму съемочную группу во главе с режиссером Ланой Вачовски. Ее можно узнать по ярким желто-оранжевым дредам.

Четвертая часть «Матрицы» выйдет в прокат 21 мая 2021 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1036 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3052 голоса, 58.9%
Теги: Матрица Воскрешение, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика