Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Cells
Аватар Evernews Evernews

Дополнение The Bad Seed для Dead Cells выйдет 11 февраля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждет несколько крупных локаций и новый босс.

Дополнение The Bad Seed для Dead Cells выйдет 11 февраля

Студия Motion Twin датировала выпуск первого платного дополнения для Dead Cells. Аддон The Bad Seed станет доступен 11 февраля на всех целевых платформах, его можно будет купить за $4.99.

В The Bad Seed игроки побывают в красивом, но опасном Дендрарии, обитатели которого не против убить главного героя, и исследуют ядовитое Болото — здесь живут мутанты, предпочитающие прятаться на деревьях.

Кроме того, игроки смогут исследовать Гнездо, в котором обитает матка клещей; по словам разработчиков, это место напомнит игрокам события «Звездного десанта».

Новые уровни станут альтернативой Тропе обреченных/Ядовитым сточным канавам и Тюремным башням/Крематорию/Древним сточным канавам. Сложность нового босса приблизительно идентична сложности Привратника.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
495 голосов, 20.9%
Хорошо, но могло быть лучше
392 голоса, 16.6%
Самая обычная игра
190 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
225 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
1063 голоса, 44.9%
Теги: Dead Cells, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика