Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дэдпул
Аватар Evernews Evernews

Фото: реалистичный косплей Дэдпула с маской и без

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У Марка Робардса есть и другие интересные супергеройские образы.

Фото: реалистичный косплей Дэдпула с маской и без

Косплеер Марк Робардс — большой фанат супергероев. Он регулярно превращается в самых разных персонажей, от Бэтмена до Гамбита или Росомахи из Людей Икс. Есть у Марка и собственная версия Дэдпула — очень реалистичная.

По словам Робардса, при создании этого косплея он постарался максимально достоверно воссоздать персонажа в исполнении Райана Рейнольдса. Марк позаботился не только о костюме, но и о гриме: на фотографии его Дэдпул был без маски.

Результат, шутят фанаты, выглядит так, словно Райана Рейнольдса косплеит Марк Стронг; у Робардса действительно довольно похожий нос. У самого Рейнольдса, к слову, наложение грима Дэдпула со всеми его язвами занимало массу времени.

У Марка есть и несколько фотографий Дэдпула в маске, причем на паре из них персонаж появляется с другими героями комиксов. Увидеть еще больше образов Робардса можно у него в Instagram.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6238 голосов, 30.9%
Хорошо, но могло быть лучше
2591 голос, 12.9%
Самая обычная игра
1290 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1772 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
8269 голосов, 41.0%
Теги: Дэдпул, Дэдпул 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика