Дэдпул 2 4427
Аватар Evernews Evernews

Мюзикл по «Zомбилэнду» и рейтинг R для «Дэдпула»: главное из интервью сценаристов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Третий «Дэдпул», считают партнеры, выйдет под брендом Fox.

Мюзикл по «Zомбилэнду» и рейтинг R для «Дэдпула»: главное из интервью сценаристов

Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник дали несколько интервью, в основном посвященных успеху второй части «Zомбилэнда». Оказалось, что партнеры были бы не против увидеть развитие франшизы в необычном направлении — музыкальном.

Например, рассказывают сценаристы, по мотивам «Zомбилэнда» можно сделать полноценный мюзикл и выпустить его на Бродвее. Впрочем, Риз и Верник допускают и более традиционное продолжение в виде обычного третьего фильма.

Знаете, мы были бы рады увидеть еще один [фильм] «Zомбилэнд», но в то же время не против придать «Zомбилэнду» какую-то совершенно иную форму. Почему бы не бродвейский мюзикл?

Ретт Риз и Пол Верник

Сценаристы надеются, что на этот раз между вторым и третьим фильмом — или любым другим продолжением — пройдет не десять лет. В противном случае героям «Zомбилэнда» придется сражаться с зомби, передвигаясь при помощи ходунков.

Один из вопросов касался «Дэдпула», еще одной франшизы, над которой работают Риз и Верник. Сейчас «Дэдпул» принадлежит Disney, но сценаристы уверены, что третий фильм сохранит возрастной рейтинг R.

Как полагает Ретт Риз, Disney не станет ставить под угрозу свой имидж производителя семейных фильмов и не будет выпускать нового «Дэдпула» под собственным брендом.

Абсолютно в этом уверен — лично мне кажется, что фильм не выпустят под брендом Disney. Не думаю, что когда вы пойдете на третьего «Дэдпула», в начале фильма появится волшебный замок [Disney]. Мне кажется, они воспользуются логотипом Fox.

Ретт Риз

Это возможно: после покупки 20th Century Fox корпорация Disney получила права как на все франшизы и персонажей компании, так и на ее бренд и логотипы. О том, когда стоит ждать третью часть «Дэдпула», сценаристы ничего не сказали. Но фильм точно запущен в производство.

Теги: Дэдпул 2, Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков