Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft получила дополнение про Тетрис

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С ним фигуры будут появляться прямо в игровом мире.

Minecraft получила дополнение про Тетрис

Студия Mojang выпустила для Minecraft дополнение, посвященное Тетрису. Установив аддон, игрок может добавить немного Тетриса в любой из своих миров: после этого в небе над миром появятся характерны фигуры.

Важный момент: игровой площадкой станет весь мир. Опускаясь, фигуры будут закрепляться друг на другие или на существующих объектах; с упавшими фигурами можно взаимодействовать как с обычными блоками.

Разбивая фигуры Тетриса, игрок будет получать осколки, с помощью которых можно изготавливать инструменты и блоки в стиле Тетриса. При желании на фигурах можно даже покататься — или заставить их висеть в воздухе.

С помощью новых инструментов можно, например, взаимодействовать с объектами на большом расстоянии от игрока или разбивать сразу несколько блоков.

Дополнение в стиле Тетриса выпущено только для Minecraft Bedrock, его нельзя поставить на Java-версию игры. Это платный аддон, его можно получить через торговую площадку Minecraft.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10870 голосов, 53.5%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков