Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft получила дополнение про Тетрис

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С ним фигуры будут появляться прямо в игровом мире.

Minecraft получила дополнение про Тетрис

Студия Mojang выпустила для Minecraft дополнение, посвященное Тетрису. Установив аддон, игрок может добавить немного Тетриса в любой из своих миров: после этого в небе над миром появятся характерны фигуры.

Важный момент: игровой площадкой станет весь мир. Опускаясь, фигуры будут закрепляться друг на другие или на существующих объектах; с упавшими фигурами можно взаимодействовать как с обычными блоками.

Разбивая фигуры Тетриса, игрок будет получать осколки, с помощью которых можно изготавливать инструменты и блоки в стиле Тетриса. При желании на фигурах можно даже покататься — или заставить их висеть в воздухе.

С помощью новых инструментов можно, например, взаимодействовать с объектами на большом расстоянии от игрока или разбивать сразу несколько блоков.

Дополнение в стиле Тетриса выпущено только для Minecraft Bedrock, его нельзя поставить на Java-версию игры. Это платный аддон, его можно получить через торговую площадку Minecraft.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
452 голоса, 26.0%
Да, не заработало
150 голосов, 8.6%
Нет, страшновато
626 голосов, 36.0%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 13.7%
Только лицензии, только хардкор
272 голоса, 15.7%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков