Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Хэллоуинское событие Overwatch превратит Мойру в банши

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ученый-генетик стала персонажем ирландского фольклора.

Хэллоуинское событие Overwatch превратит Мойру в банши

Blizzard Entertainment показала второй легендарный облик, подготовленный к «Ужасам на Хэллоуин», следующему временному событию в Overwatch. Новый облик получит Мойра, герой поддержки: художники Blizzard превратили ирландского генетика в банши, персонажа ирландского фольклора.

Мойра сменила высокотехнологичный костюм на рваное рубище с шипами и черепами, обзавелась татуировками в ирландском стиле и получила нездоровое выражение лица. Пронзительные вопли персонажу, кажется, добавлять не стали.

Ранее разработчики продемонстрировали новый облик Кулака Смерти: гигант превратился в болотного монстра, фанаты даже предложили переименовать его в Doomfish. Впереди еще несколько обликов: старт «Ужасов на Хэллоуин» запланирован на 9 октября.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.9%
Да, не заработало
96 голосов, 9.1%
Нет, страшновато
370 голосов, 34.9%
Лучше купить аккаунт
184 голоса, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик