Destiny 2 4002
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: изменение в Горниле и объяснение истории с Кекистаном

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Bungie опубликовала еженедельный дайджест, в основном посвященный Destiny 2. На этой неделе разработчики празднуют первое прохождение Левиафана, рассказывают о будущих изменениях в PvP-режиме Горнило и объясняют, как в игре оказался предмет с дизайном, напоминающим символ нетерпимости и ненависти.

Destiny 2: изменение в Горниле и объяснение истории с Кекистаном

Горнило

Разработчики обнаружили, что подбор соперников в режиме Соревновательной игры работает некорректно. Оказалось, игра очень часто подбирает противников, по уровню мастерства значительно превосходящих игрока - мы убедились в этом на собственной шкуре.

В Bungie собираются доработать подбор соперников таким образом, чтобы он правильно учитывал рейтинг игроков. Не слишком умелые Стражи получат соперников попроще, боги PvP встретятся с другими богами.

Студия не называет сроков выпуска патча, модифицирующего Состязательную игру. Возможно, во время следующих технических работ?

Кек

Во вторник игроки обнаружили на перчатках "Дорожный комплекс АА1" рисунок, напоминающий флаг Кекистана - некогда безобидный мем, сейчас использующийся альт-правыми в качестве символа нетерпимости. Bungie продлили технические работы, чтобы убрать неподобающее изображение, и рассказали, как оно появилось в игре.

По словам разработчиков, дизайн был придуман еще в 2015 году, для перчаток художники Bungie использовали зеркальное отражение шеврона, присутствующего на броне. Интересно, что сходство получившегося символа с мемом "Кек" была обнаружена командой проверки контента, но не привела к изменению дизайна - разработчики просто не знали, что этот же символ используется ксенофобами с несколько другим посылом.

В будущем студия обещает тщательнее подходить к проверке контента и постараться избегать подобных ситуаций.

Ролик недели

И еще кое-что. Посмотрите, как игрок Krisow раскатал вражескую команду в Горниле. Не стоило всей толпой бежать в один узкий проход.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков