Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Boundary
Аватар Evernews Evernews

5 минут геймплея Boundary, шутера о боевых космонавтах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Кастомизацию не показали, пока у нас есть только выбор классов.

5 минут геймплея Boundary, шутера о боевых космонавтах

В играбельной демо-версии космического шутера Boundary, привезенной на выставку Gamescom, есть четыре персонажа и шести классов: два героя могут примерить на себя по две роли, остальным доступно по одной. Бойца-космонавта можно сделать в том числе медиком и снайпером.

Для каждого из классов жестко прописано оружие и снаряжение: в нынешней версии Boundary нет возможности его поменять. Самый мощный скафандр получил боец поддержки, вооруженный ручным пулеметом.

Персонажи перемещаются по окрестностям станции с помощью миниатюрных двигателей скафандра и боевой платформы, на которой он закреплен. Вооружение платформы тоже зависит от класса: это могут быть гранаты, EMP-пушка или управляемая ракета.

Кроме того, в арсенале всех космонавтов есть крюк-кошка, выстреливающая на достаточно большое расстояние. С ее помощью можно подтягиваться к станции и резко менять направление полета.

Boundary разрабатывается для PC и PlayStation 4.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
911 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1270 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
442 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1567 голосов, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7373 голоса, 54.0%
Теги: Boundary, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков