Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит последняя игра Steam Greenlight

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Вчера Valve объявила о закрытии сервиса Steam Greenlight: через неделю будет запущен преемник сервиса, Steam Direct, а пока сотрудники компании разбираются с тремя тысячами игр, еще не успевшими пройти через Greenlight. Редакция Kotaku решила выяснить, как выглядит самая последняя игра Steam Greenlight.

Этой игрой оказался The Underground King, занятный гибрид из RPG и стратегии, посвященный управлению нелегальной гоночной командой. Графический стиль у игры - просто прелесть.

В The Underground King ваши не слишком опрятные подопечные верхом на гоночных болидах, больше напоминающих горы мусора, будут участвовать в гонках по городским улицам и близлежащим полям. Процедурная генерация контента, разнообразные типы гонок, несколько стилей игры и, конечно, создание устрашающих коночных автомобилей.

Разработчики The Underground King не слишком рады оказаться последней игрой в истории Steam Greenlight, но не отчаиваются - возможно, теперь о их проекте узнает даже больше людей. Одновременно с появлением в Greenlight The Underground King вышла на Kickstarter, в ближайшие 28 дней авторы игры надеются собрать €15000.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
306 голосов, 42.1%
Хорошо, но могло быть лучше
66 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
59 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 7.0%
Не играл и не собираюсь
245 голосов, 33.7%
Теги: Игры, Steam, The Underground King
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика