Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 2
Аватар Evernews Evernews

Что-то слышали о Diablo 2 HD? Это не Blizzard

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня утром пользователи форума NeoGAF обнаружили сайт с чарующим названием diablo2hd.com, таймер на котором отсчитывал 45 дней до какого-то загадочного события. Довольно быстро выяснилось, что домен зарегистрирован непонятно на кого, но фанаты все-таки не теряли надежду - вдруг за страшненьким оформлением притаился полноценный анонс от Blizzard?

Что-то слышали о Diablo 2 HD? Это не Blizzard

Как оказалось, Blizzard не имеет к этому сайту никакого отношения. Обозреватель PC Gamer связался с представителями компании и получил однозначный ответ - "это не мы". Увы, фанаты, новую (или обновленную) Diablo придется подождать еще какое-то время.

Утешает лишь, что ожидание может оказаться не таким уж и долгим. Вы же помните недвусмысленные намеки Blizzard на связь нынешней BlizzCon с Diablo? Кстати, забавный факт - таймер на diablo2hd закончит тикать как раз к BlizzCon.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1336 голосов, 37.0%
Хорошо, но могло быть лучше
368 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
261 голос, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
280 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1369 голосов, 37.9%
Теги: Diablo 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика