Все новости
Это интересно
Сейчас читают
V Rising
Аватар Evernews Evernews

Личная тюрьма и не только: финальный трейлер V Rising Invaders of Oakveil

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые возможности и противников разработчики тоже показали.

Личная тюрьма и не только: финальный трейлер V Rising Invaders of Oakveil

Команда Stunlock Studios выпустила финальный трейлер Invaders of Oakveil, крупного обновления для вампирского сурвайвла V Rising. Обновление откроет доступ к еще одному региону и добавит массу нового контента.

В Invaders of Oakveil игроки смогут построить личную тюрьму, дополнительно кастомизировать замок, возвести арену и поохотиться на новых боссов. В охоте поможет новое оружие и снаряжение, а также улучшенная боевая система.

Главным противником обновления станет Королева Змей Мегара и ее слуги. Есть и другой вариант развлечений: обновление позволяет устраивать дуэли практически в любом месте игрового мира.

Релиз обновления Invaders of Oakveil для V Rising намечен на 28 апреля. Патч одновременно выйдет и на ПК, и на PlayStation 5.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2193 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1406 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1667 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2761 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5622 голоса, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16839 голосов, 55.2%
Теги: V Rising, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков