Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Ремастер The Elder Scrolls IV Oblivion вышел без русского языка — первые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, удастся ли приделать к игре локализацию от оригинала.

Ремастер The Elder Scrolls IV Oblivion вышел без русского языка — первые скриншоты

В Steam и на консолях состоялся релиз The Elder Scrolls IV Oblivion Remastered, обновленной версии классической ролевой игры Bethesda Softworks. Ремастер получил обновленную графику и улучшенные геймплейные механики, игра продается за $50.

Системные требования ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion: нужно до 32 гигабайт памяти

Одновременно с началом презентации The Elder Scrolls IV Oblivion Remastered страница игры появилась в Steam. Разработчики выложили подборку скриншотов и подтвердили, что у ремастера не будет русской локализации.

Локализации для ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion не создавались с нуля, помимо записи новых реплик разработчики использовали контент, записанный для оригинальной игры. Мы пока не знаем, удастся ли добавить русскую локализацию оригинальной Oblivion в ремастер.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4740 голосов, 56.2%
Хорошо, но могло быть лучше
594 голоса, 7.0%
Самая обычная игра
399 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
416 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2290 голосов, 27.1%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика