Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Графику в ремейке The Elder Scrolls IV Oblivion сравнили с оригиналом

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Из-за низкого разрешения утекших кадров рассмотреть все детали может быть сложновато.

Графику в ремейке The Elder Scrolls IV Oblivion сравнили с оригиналом

Ремейк The Elder Scrolls IV Oblivion явно выйдет в ближайшее время: в открытый доступ попало несколько скриншотов обновленного проекта. Энтузиасты довольно быстро нашли те же локации в оригинальной Oblivion и показали, как поменялась графика.

К сожалению, некоторые утекшие кадры в очень низком разрешении — сравнить все детали не получится. Во всяком случае, заметно, что ремейк получил совершенно новую систему освещения, а все или почти все модели и текстуры были переделаны.

Кроме того, хорошо видно, что разработчики новой версии The Elder Scrolls IV Oblivion не стали переделывать планировку локаций: городские улицы, например, остались такими же, как в оригинале. Появилось множество мелких деталей, но в остальном новые локации очень похожи на старые.

Ожидается, что ремейк The Elder Scrolls IV Oblivion выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series между 21 и 27 апреля.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2186 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1403 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1663 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2749 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5604 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16761 голос, 55.2%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков