Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось что-то придумать с поддержкой гарнитур виртуальной реальности.

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

Теперь Bloodborne это шутер с видом от первого лица — правда, не на PlayStation, а на ПК. Такая трансформация стала возможна благодаря модификации, предназначенной для Bloodborne, работающей через эмулятор shadps4.

Модификация First Person MOD прикрепляет камеру к голове Охотника и слегка адаптирует поведение оружия, чтобы оно смотрелось естественнее при использовании новой камеры. Заодно можно снабдить главного героя новым оружием.

К сожалению, автор модификации не сообщил, тестировался ли мод во всей игре. По всей видимости, он не должен ломать катсцены, но пока невозможно сказать, удастся ли пройти всю Bloodborne с видом от первого лица.

Эмулятор shadps4, умеющий запускать Bloodborne, не так давно обновился до версии 0.7.0, получив поддержку апскейла FSR и научившись работать с HDR. Загрузить актуальную версию эмулятора можно здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3651 голос, 32.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1573 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
713 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1017 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
4136 голосов, 37.3%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика