Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось что-то придумать с поддержкой гарнитур виртуальной реальности.

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

Теперь Bloodborne это шутер с видом от первого лица — правда, не на PlayStation, а на ПК. Такая трансформация стала возможна благодаря модификации, предназначенной для Bloodborne, работающей через эмулятор shadps4.

Модификация First Person MOD прикрепляет камеру к голове Охотника и слегка адаптирует поведение оружия, чтобы оно смотрелось естественнее при использовании новой камеры. Заодно можно снабдить главного героя новым оружием.

К сожалению, автор модификации не сообщил, тестировался ли мод во всей игре. По всей видимости, он не должен ломать катсцены, но пока невозможно сказать, удастся ли пройти всю Bloodborne с видом от первого лица.

Эмулятор shadps4, умеющий запускать Bloodborne, не так давно обновился до версии 0.7.0, получив поддержку апскейла FSR и научившись работать с HDR. Загрузить актуальную версию эмулятора можно здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
189 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
60 голосов, 3.6%
До 3000 рублей
98 голосов, 5.9%
До 2000 рублей
226 голосов, 13.5%
За любые деньги
78 голосов, 4.7%
Ни за сколько, я пират
881 голос, 52.7%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика