Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Пародийный «Симулятор Ясукэ» выйдет в один день с Assassin's Creed Shadows

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам обещают реалистичную Японию и эпические бои.

Пародийный «Симулятор Ясукэ» выйдет в один день с Assassins Creed Shadows

20 марта выйдут сразу два экшена про средневековую Японию. В один день с Assassin's Creed Shadows выйдет Yasuke Simulator — пародийный экшен, высмеивающий проблемы с исторической достоверностью новой игры Ubisoft.

Авторы Yasuke Simulator обещают эпические самурайские бои историческую точность и возможность сыграть за реального Ясукэ. На самом деле игроки будут гонять по японским улочкам на спорткаре, вооружившись снайперской винтовкой.

Разработчики Yasuke Simulator предупреждают, что часть озвучки и контента созданы с помощью искусственного интеллекта. Судя по трейлеру, на продвинутую графику и особо хитрые геймплейные механики можно не рассчитывать.

«Симулятор Ясукэ» выйдет только в Steam и только с английской локализацией. У игры есть страница, но возможность предзаказа отсутствует; не удивимся, если в итоге проект будут распространять бесплатно.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
154 голоса, 29.1%
Хорошо, но могло быть лучше
132 голоса, 25.0%
Самая обычная игра
63 голоса, 11.9%
Ужасно, пожалел о покупке
35 голосов, 6.6%
Не играл и не собираюсь
145 голосов, 27.4%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик