Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Assassin's Creed Shadows точно не перенесут, обзоры выйдут 18 марта

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фактически игра может быть уже готова.

Инсайд: Assassins Creed Shadows точно не перенесут, обзоры выйдут 18 марта

Разработка Assassin's Creed Shadows более-менее завершена, сообщает инсайдер Том Хендерсон со ссылкой на собственные источники. По данным Хендерсона, Ubisoft готовится к финальной рекламной кампании игры.

Утверждается, что обзоры Assassin's Creed Shadows начнут выходить 18 марта, о том, когда игру получит пресса, не сообщается. Источники Хендерсона среди разработчиков уверены, что проект больше не будут переносить.

Изначально релиз Assassin's Creed Shadows должен был состояться осенью 2024 года. Затем игру перенесли на февраль 2025 года, объяснив это желанием отполировать проект, а затем отложили до конца марта — с той же мотивировкой.

Также Хендерсону удалось выяснить объем предзаказов Assassin's Creed Shadows: по данным инсайдера, сейчас их порядка 300 тысяч. В самой Ubisoft говорили, что игру предзаказывают примерно так же активно, как и Assassin's Creed Odyssey.

Предполагается, что к концу первого месяца релиза может быть продано порядка 3.5 миллиона копий Assassin's Creed Shadows. Для сравнения: Assassin's Creed Valhalla за месяц разошлась тиражом в 8 миллионов копий.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
491 голос, 8.0%
Куплю GeForce RTX 5080
238 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
771 голос, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
421 голос, 6.9%
Я за AMD
676 голосов, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3519 голосов, 57.5%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков