Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Farming Simulator 25 обошел Dragon Age The Veilguard по онлайну в Steam в полтора раза

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но у виртуальных фермеров есть кое-какие вопросы.

Farming Simulator 25 обошел Dragon Age The Veilguard по онлайну в Steam в полтора раза

Состоялся релиз Farming Simulator 25, очередной части симулятора фермера на Giants Software. На ПК игра очень популярна: через несколько часов после релиза онлайн Farming Simulator 25 в Steam превысил 126 тысяч человек.

Это значит, что аудитория Farming Simulator 25 в Steam уже на старте оказалась выше, чем у Dragon Age The Veilguard — ролевой игры BioWare, находившейся в разработке едва ли не десять лет. Предыдущая полноценная часть Farming Simulator вышла в 2022 году.

Для сравнения: онлайн в Steam-версии Dragon Age The Veilguard через пару дней после выхода достиг пика в 89 тысяч человек и с тех пор не приближался к этой отметке. Прямо сейчас Тедас исследуют 35 тысяч человек.

Правда, пока игроки оценивают Dragon Age The Veilguard выше, чем Farming Simulator 25. Первая игра получила в Steam в основном положительные отзывы, рейтинг второй сейчас на смешанном уровне.

В основном владельцы Farming Simulator 25 жалуются на оптимизацию: игра лагает даже на очень мощных системах. Кроме того, игроки недовольны количеством техники, доступным на релизе — ее очень мало.

Нынешняя версия Farming Simulator 25, считают игроки, больше напоминает бету — игра явно нуждается в полировке. Разработчики пока не сообщили, когда проект планируется привести в чувство.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
278 голосов, 5.5%
От 50000 до 100000 рублей
179 голосов, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
198 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
419 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1010 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3003 голоса, 59.0%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика