Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

СМИ: фильм «Мандалорец и Грогу» уже отснят

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оставшееся время уйдет на создание спецэффектов и монтаж.

СМИ: фильм «Мандалорец и Грогу» уже отснят

Lucasfilm завершила съемки фильма «Мандалорец и Грогу», утверждают источники Puck News. По данным издания, производство фильма идет по графику, пока нет данных о том, что премьеру могут отложить.

«Мандалорец и Грогу» будет продолжением сериала «Мандалорец». Фильм отсняли довольно быстро: когда «Мандалорец и Грогу» анонсировали в начале 2024 года, сообщалось, что картина находится на этапе пре-продакшна.

Информации о сюжете «Мандалорца и Грогу» все еще нет. Известно, что фильм не заменит материнский сериал: у «Мандалорца» все еще планируется четвертый сезон, о начале производства этого сезона пока не сообщалось.

До выхода «Мандалорца и Грогу» Disney и Lucasfilm не планируют выпускать другие полнометражные фильмы в мире «Звездных войн». Предыдущий фильм франшизы, «Звездные войны: Скайуокер. Восход», вышел еще в 2019 году.

«Мандалорец и Грогу» выйдет в прокат 22 мая 2026 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
403 голоса, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1061 голос, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
462 голоса, 24.0%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика