Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Теория большого взрыва
Аватар Evernews Evernews

Джима Парсонса пока не позвали в спин-офф «Теории большого взрыва»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но актер допускает, что в итоге появится в сериале.

Джима Парсонса пока не позвали в спин-офф «Теории большого взрыва»

Актер Джим Парсонс, игравший Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва», пока не получил предложение сыграть в новом спин-оффе шоу. Об этом в гостях у Who’s Talking To Chris Wallace? рассказал сам Парсонс.

Впрочем, актер допускает, что в итоге его персонаж все-таки появится в спин-оффе. Такое уже бывало: например, Парсонс сыграл Шелдона Купера в финале сериала «Детство Шелдона».

Джим Парсонс
актер

Сейчас, на тот момент, когда мы тут сидим — нет. Но я никогда и ничему не говорю «никогда», жизнь может так меняться.

Спин-офф «Теории большого взрыва» прорабатывают как минимум с весны 2023 года. Официально у шоу нет подтвержденного актерского состава, ходят слухи, что главные роли в сериале сыграют Брайан Посен, Лорен Лэпкус и Кевин Сассман.

В оригинальном сериале Сассман играл владельца магазина комиксов Стюарта, у Лэпкус была роль Дениз, помощницы и любовного интереса Стюарта. Брайан Посен играл бородатого геолога Берта Кибблера.

Съемки спин-оффа «Теории большого взрыва», видимо, еще не начались. Мы пока не знаем, когда может выйти сериал.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2708 голосов, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
697 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
482 голоса, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
515 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
2464 голоса, 35.9%
Теги: Теория большого взрыва, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков