Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout
Аватар Evernews Evernews

Как дела у Fallout: рассказывает Тодд Ховард

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У Fallout 76 все неплохо, насчет новых игр пока все тихо.

Как дела у Fallout: рассказывает Тодд Ховард

Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард дал мини-интервью Variety. Ховард пообщался с изданием на волне роста интереса к вселенной Fallout после выхода сериала Amazon, разговор касался настоящего и будущего франшизы.

Аналитика: сериал Fallout принес Bethesda $80 миллионов и в разы увеличил аудиторию Fallout 76

Аудитория Fallout 76 превысила 20 миллионов человек. В конце 2023 года эта цифра была на уровне 17 миллионов, предполагается, что ростом числа игроков Fallout 76 обязана сериалу Amazon.

Аудитория остальных игр франшизы тоже увеличилась. За менее чем два месяца, прошедших после премьеры Fallout, ежедневная аудитория игр серии Fallout выросла более чем на 600% и превысила 5 миллионов человек.

Для Fallout это уникальная ситуация: прежде к франшизе не присоединялось такое количество людей, прежде никогда не игравших в Fallout. Раньше Ховард никогда не видел такого прироста игроков в уже вышедших играх.

Работа над вторым сезоном Fallout уже ведется. В продолжении Fallout расскажут о новых приключениях персонажей первого сезона, переключаться на других обитателей пост-апокалипсиса не планируется.

Новые части игровой серии Fallout тоже планируются, но говорить о них пока рано. Разработка новой игры занимает пять с лишним лет, прямо сейчас Bethesda нечего показать.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2085 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2563 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1382 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3247 голосов, 11.3%
За любые деньги
1612 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15187 голосов, 52.6%
Теги: Fallout 4, Fallout 76, Fallout, Игры, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков