Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma 2
Аватар Evernews Evernews

Capcom о проблемах Dragon's Dogma 2: без микротранзакций можно обойтись, ошибки исправим

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Над оптимизацией тоже планируется поработать.

Capcom о проблемах Dragons Dogma 2: без микротранзакций можно обойтись, ошибки исправим

Разработчики Dragon's Dogma 2 впервые прокомментировали претензии игроков. Покупатели недовольны оптимизацией, наличием в игре микротранзакций и невозможностью нормально начать повторное прохождение.

В заявлении, опубликованном в Steam, Capcom признает наличие некоторых проблем и перечисляет вещи, на которые планируется обратить внимание в первую очередь.

  • Разработчики изучают отчеты об ошибках и вылетах, в ближайшем будущем стоит ждать патчи, устраняющие основные проблемы.
  • Рассматривается возможность добавления функции перезапуска игры. Подробности раскроют позднее, пока речь идет о добавлении такой функции только в PC-версию.
  • Все платные DLC опциональны, предметы, которые выдаются за их покупку, можно получить в самой игре.
  • Игра может тормозить, когда в кадре есть несколько NPC, разработчики думаю, как улучшить производительность в таких ситуациях.

Представители Capcom не уточнили, как часто планируется выпускать патчи для Dragon's Dogma 2 и в какой момент выйдет первый патч. Тем временем рейтинг игры в Steam улучшился до 39% положительных отзывов; утром их было 36%.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
81 голос, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
63 голоса, 3.9%
От 25000 до 50000 рублей
68 голосов, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
139 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
323 голоса, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
926 голосов, 57.9%
Теги: Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика