Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma 2
Аватар Evernews Evernews

В Dragon's Dogma 2 включили скрытую DLSS 3

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Официальная поддержка генерации кадров будет, но потом.

В Dragons Dogma 2 включили скрытую DLSS 3

Dragon's Dogma 2 пока не поддерживает DLSS 3: в игре реализован апскейл из состава DLSS 2, но нет генерации кадров. Разработчики обещают добавить генерацию кадров позднее, моддер PureDark реализовал ее уже сейчас.

Обычно PureDark выпускает свои модификации только для платных подписчиков, генерация кадров для Dragon's Dogma 2 стала исключением: модификация доступна бесплатно. Загрузить библиотеку можно здесь.

Как объясняет моддер, его модификация просто активирует скрытую реализацию DLSS 3, а не добавляет ее с нуля — именно поэтому проект решено сделать бесплатным.

Для установки модификации надо перенести все файлы в основную директорию Dragon's Dogma 2. Затем нужно включить DLSS и Nvidia Reflex в настройках игры, для переключения генерации кадров используется клавиша End.

В Capcom не уточнили, почему генерация кадров не попала в релизную версию Dragon's Dogma 2. Возможно, в ее реализации есть какие-то проблемы.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2147 голосов, 19.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
5973 голоса, 53.7%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3010 голосов, 27.0%
Теги: Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик