Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Раст
Аватар Evernews Evernews

Оружейницу «Ржавчины» признали виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Она может получить до полутора лет в тюрьме.

Оружейницу «Ржавчины» признали виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма

Суд в Калифорнии вынес первый приговор, связанный с гибелью оператора Галины Хатчинс на съемках вестерна «Ржавчина». Оружейница фильма Ханна Гутьеррес-Рид признана виновной в непредумышленном убийстве.

Присяжные, пишет THR, признали Гутьеррес-Рид виновной довольно быстро — менее чем через три часа после начала обсуждения. После вынесения приговора 26-летнюю оружейницу заключили под стражу.

Наказание для Гутьеррес-Рид еще не определено. В худшем случае оружейница получит полуторагодовой тюремный срок.

Алек Болдуин дал первое интервью после гибели оператора Галины Хатчинс и рассказал, как все было

Помимо Гутьеррес-Рид обвинения в связи со смертью Галины Хатчинс предъявлены актеру Алеку Болдуину, сыгравшему в «Ржавчине» главную роль. Формально именно Болдуин застрелил Хатчинс, воспользовавшись оружием, подготовленным Гутьеррес-Рид.

Разбирательство в отношении Болдуина начнется в июле 2024 года. Как и Гутьеррес-Рид, актеру предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, он может провести в тюрьме до полутора лет.

Алек Болдуин выстрелил в Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуса во время репетиции одной из сцен. Актер вспоминал, что Хатчинс попросила его взвести курок. Болдуин щелкнул курком, не нажимая на спуск, пистолет выстрелил; предполагалось, что он не заряжен.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1120 голосов, 6.9%
До 7000 рублей
383 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
490 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1500 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
522 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
774 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1876 голосов, 11.5%
За любые деньги
889 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8776 голосов, 53.7%
Теги: Раст, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков