Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: съемки 4 сезона «Ведьмака» перенесли на апрель

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Мы не увидим Лиама в характерном костюме еще какое-то время.

СМИ: съемки 4 сезона «Ведьмака» перенесли на апрель

Старт съемок четвертого сезона «Ведьмака» отложен, пишет Redanian Intelligence со ссылкой на источники. Утверждается, что съемки стартуют в апреле; ранее речь шла о начале съемочного процесса в марте 2024 года.

В такой задержке, объясняет издание, нет ничего необычного: съемочная группа обычно корректирует расписание перед запуском производства. Ожидается, что съемки четвертого сезона «Ведьмака» закончатся в районе октября.

Новый сезон «Ведьмака» будет первым, где главную роль играет не Генри Кавилл. Теперь лицом Геральта будет австралийский актер Лиам Хемсворт; мы пока не знаем, как он выглядит в роли Геральта и как создатели шоу объяснят смену лица персонажа.

По данным Redanian Intelligence, вскоре после завершения съемок четвертого сезона «Ведьмака» стартуют съемки пятого сезона. Сценарий сезона якобы начали писать еще в январе 2024 года.

Ходят слухи, что пятый сезон может стать для «Ведьмака» последним. Официально о продлении шоу на пятый сезон пока не сообщалось.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
458 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
288 голосов, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
347 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
634 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1482 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4486 голосов, 58.3%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика