Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Ганн: роли в новой вселенной DC сохранят минимум 3 старых актера

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В списке Ганна нет ни одного исполнителя главных ролей.

Джеймс Ганн: роли в новой вселенной DC сохранят минимум 3 старых актера

После завершения забастовки Гильдии сценаристов США Джеймс Ганн, руководящий развитием вселенной DC, получил возможность обсудить планы. Ганн назвал имена актеров из предыдущей итерации киновселенной DC, которые точное появятся в ее новой версии.

Пока в списке Ганна всего три актера, причем ни один из них не играл ключевых персонажей киновселенной:

  • Виола Дэвис продолжит играть Аманду Уоллер.
  • Шоло Маридуэнья будет и дальше играть Синего Жука.
  • Джон Сина сохранит роль Миротворца.

Примечательно, что фильм про Синего Жука с Шоло Маридуэнья в главной роли провалился в прокате. Видимо, это не повлияло на планы Ганна по использованию персонажа.

Будущее вселенной DC: новые фильмы Джеймса Ганна и Питера Сафрана

По словам Ганна, события предыдущих фильмов киновселенной DC больше не считаются каноном. Новый канон будет запущен вместе с выходом Creature Commandos, первого проекта DC, созданного под руководством Ганна и Питера Сафрана.

Ожидается, что премьера Creature Commandos состоится в 2024 году. Другие новые проекты DC выйдут позже; работу над ними притормозила забастовка Гильдии сценаристов США.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
372 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
235 голосов, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
268 голосов, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
518 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1241 голос, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3732 голоса, 58.6%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика