Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Неудержимые 4
Аватар Evernews Evernews

«Неудержимые 4» стартовали по нижней границе прогнозов — это худший старт в истории серии

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На российском рынке у фильма все не так уж плохо.

«Неудержимые 4» стартовали по нижней границе прогнозов — это худший старт в истории серии

Стартовые сборы фильма «Неудержимые 4» едва не оказались ниже и без того низких прогнозов аналитиков. В первый уикенд картина заработала в США $8.3 миллиона, пройдя по нижней границе прогноза: ожидалось, что фильм соберет $8-10 миллионов.

Это худший результат в истории франшизы. В США первый уикенд «Неудержимых 4» был настолько слабым, что картину обошел хоррор «Проклятие монахини 2», выпущенный в прокат несколько недель назад.

Интересный момент: «Неудержимым 4» не удалось показать самый скромный старт в карьерах Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стэйтема. У обоих актеров есть более провальные картины: в случае Сталлоне это «Пуля в голову» ($4.5 миллиона), у Стэйтема есть «Операция «Фортуна», стартовавшая с $3.1 миллиона.

Информации о сборах «Неудержимых 4» на большей части иностранных рынков пока нет. Известно, что в России картина заработала 65.99 миллиона рублей за уикенд, став лидером проката.

За 4 дня четвертую часть «Неудержимых» успели посмотреть больше 172 тысяч россиян. Общие сборы картины с учетом предпродаж билетов превышают 67.1 миллиона рублей, это седьмой результат сентября на российском рынке.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1206 голосов, 23.5%
Хорошо, но могло быть лучше
835 голосов, 16.3%
Самая обычная игра
418 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
431 голос, 8.4%
Не играл и не собираюсь
2248 голосов, 43.8%
Теги: Неудержимые 4, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков