Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Неудержимые 4
Аватар Evernews Evernews

«Неудержимые 4» стартовали по нижней границе прогнозов — это худший старт в истории серии

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На российском рынке у фильма все не так уж плохо.

«Неудержимые 4» стартовали по нижней границе прогнозов — это худший старт в истории серии

Стартовые сборы фильма «Неудержимые 4» едва не оказались ниже и без того низких прогнозов аналитиков. В первый уикенд картина заработала в США $8.3 миллиона, пройдя по нижней границе прогноза: ожидалось, что фильм соберет $8-10 миллионов.

Это худший результат в истории франшизы. В США первый уикенд «Неудержимых 4» был настолько слабым, что картину обошел хоррор «Проклятие монахини 2», выпущенный в прокат несколько недель назад.

Интересный момент: «Неудержимым 4» не удалось показать самый скромный старт в карьерах Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стэйтема. У обоих актеров есть более провальные картины: в случае Сталлоне это «Пуля в голову» ($4.5 миллиона), у Стэйтема есть «Операция «Фортуна», стартовавшая с $3.1 миллиона.

Информации о сборах «Неудержимых 4» на большей части иностранных рынков пока нет. Известно, что в России картина заработала 65.99 миллиона рублей за уикенд, став лидером проката.

За 4 дня четвертую часть «Неудержимых» успели посмотреть больше 172 тысяч россиян. Общие сборы картины с учетом предпродаж билетов превышают 67.1 миллиона рублей, это седьмой результат сентября на российском рынке.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
22 голоса, 20.2%
Хорошо, но могло быть лучше
40 голосов, 36.7%
Самая обычная игра
20 голосов, 18.3%
Ужасно, пожалел о покупке
13 голосов, 11.9%
Не играл и не собираюсь
14 голосов, 12.8%
Теги: Неудержимые 4, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков