Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Turok 3 получит ремастер: первый трейлер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Именно ремастер, а не ремейк: обновленной графики не будет.

Turok 3 получит ремастер: первый трейлер

Nightdive Studios работает над обновленной версией шутера Turok 3 Shadow of Oblivion. Игра, в 2000 году выпущенная на Nintendo 64, появится на PC, Nintendo Switch и двух поколениях PlayStation с Xbox.

Turok 3 Shadow of Oblivion получит классический ремастер в духе Nightdive Studios. Игра обзаведется поддержкой современных операционных систем, устройств и высокого разрешения, но графика останется более-менее оригинальной.

Из нововведений разработчики упоминают динамические тени, размытие в движении, сглаживание и улучшенное освещение. Кроме того, в ремастере «обновили» модели персонажей и оружия; впрочем, заметить разницу не так-то легко.

На современных платформах обновленная Turok 3 Shadow of Oblivion будет работать в разрешении до 4К, частота кадров может подниматься до 120 fps. Разработчики не уточнили, что получат игроки на Nintendo Switch.

Релиз ремастера Turok 3 Shadow of Oblivion состоится 14 ноября.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
306 голосов, 42.1%
Хорошо, но могло быть лучше
66 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
58 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 7.0%
Не играл и не собираюсь
245 голосов, 33.7%
Теги: Игры, Turok 3: Shadow of Oblivion
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика