Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pioner
Аватар Evernews Evernews

Трейлер Pioner — MMO-сурвайвла с аномалиями, мутантами и лопаткой

2
0
Поделиться
Телеграфировать

А также летающими дронами и любопытно выглядящими персонажами.

Трейлер Pioner — MMO-сурвайвла с аномалиями, мутантами и лопаткой

Студия GFA Games показала почти трехминутный геймплейный трейлер Pioner, мультиплеерного гибрида ролевого экшена и сурвайвла в пост-апокалиптическом сеттинге. В ролике «Пробуждение» разработчики устраивают мини-экскурсию по игровому миру и знакомят с его обитателями.

Исследуя пост-апокалиптический остров, игроки столкнутся с разнообразными аномалиями и мутантами, большинство из которых будут не особенно дружелюбны. С аномалиями помогут пластины из трансформаторов, а мутантам можно просто снести голову.

В перерывах между боями и исследованием мира игроки смогут кастомизировать оружие и снаряжение, торговать и общаться друг с другом в безопасных локациях. Заодно можно заняться налаживанием отношений с игровыми фракциями.

Релиз Pioner запланирован на 2023 год, точной даты выхода пока нет.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6739 голосов, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
941 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1463 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2031 голос, 18.2%
Теги: Pioner, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика