Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Starfield точно получит DLSS — неофициально

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что поддержку апскейла удастся реализовать вскоре после релиза.

Starfield точно получит DLSS — неофициально

Starfield, новая игра Bethesda, разрабатывается при поддержке AMD и владельцы видеокарт Nvidia опасаются, что игра не получит поддержку апскейла DLSS. Этого не произойдет: даже если DLSS не добавят разработчики, поддержка апскейла появится неофициально.

Реализовать DLSS в Starfield пообещал китайский моддер PureDark, активно экспериментирующий с апскейлом Nvidia. Он берется добавить DLSS в игру в первые пять дней после выхода.

В этот период, уверен PureDark, ему удастся добавить в Starfield поддержку DLSS 3. Возможно, позже моддер добавит и поддержку DLSS 2.

Моддеру можно верить: PureDark уже добавил DLSS в несколько игр. Например, моддер реализовал DLSS 3 в Star Wars Jedi Survivor и добавил апскейл в The Elder Scrolls 5 Skyrim.

Представители Bethesda пока не сообщили, означает ли партнерство с AMD отказ от реализации DLSS.

Starfield выйдет 6 сентября 2023 года на PC и Xbox Series.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
252 голоса, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
179 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
396 голосов, 14.3%
Нет, никогда
1938 голосов, 70.1%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика