Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Паутина вселенных
Аватар Evernews Evernews

«Человек-паук: Паутина вселенных» показал лучший старт 2023 года в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Данных об иностранных сборах фильма пока нет.

«Человек-паук: Паутина вселенных» показал лучший старт 2023 года в США

В первый полноценный день проката анимационный фильм «Человек-паук: Паутина вселенных» собрал в США $51.7 миллиона. Как пишет Deadline, это рекорд: в 2023 году таких сборов в первый день еще не было.

Для сравнения: «Супербратья Марио в кино» в первый день собрали $31.7 миллиона, «Стражам Галактики 3» удалось привлечь $48.1 миллиона.

По сборам в первый день на американском рынке «Паутина вселенных» показывает третий результат в истории анимационных фильмов. Более высокие сборы были у «В поисках Дори» ($54.7 миллиона) и «Суперсемейки 2» ($71.2 миллиона).

Ожидается, что за весь уикенд «Человек-паук: Паутина вселенных» соберет в США порядка $113 миллионов. Информации о сборах фильма в других странах пока нет.

В России «Человек-паук: Паутина вселенных» официально не выпускается. Вероятно, фильм будут показывать в рамках «предсеансового обслуживания».

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
933 голоса, 36.1%
Хорошо, но могло быть лучше
271 голос, 10.5%
Самая обычная игра
189 голосов, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
206 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
984 голоса, 38.1%
Теги: Человек-паук: Паутина вселенных, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика