Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Ремастер The Witcher 3 получил новый графический движок и будет нормально работать на Steam Deck

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Какая-либо просадка по производительности не ожидается.

Ремастер The Witcher 3 получил новый графический движок и будет нормально работать на Steam Deck

У ремастера The Witcher 3 вырастут системные требования, но владельцам портативных консолей не стоит беспокоиться. Продюсер Якуб Кутжуба рассказывает, что на Steam Deck ремастер будет работать примерно так же, как обычная The Witcher 3, но станет красивее.

Системные требования ремастера The Witcher 3: поддерживается только Windows 11

Ключевую роль в такой оптимизации сыграл новый графический движок, интегрированный в ремастер The Witcher 3. По словам продюсера, движок позволяет эффективнее использовать доступные ресурсы, поэтому качество картинки можно повысить без снижения частоты кадров.

Кутжуба не уточнил, о каких именно улучшениях идет речь. Эта же версия графического движка появится и в версии The Witcher 3 для Nintendo Switch 2, на этой консоли игра тоже должна работать прилично.

Чего ждать от ремастера The Witcher 3: объясняет CD Projekt RED

Помимо улучшений технологической части игры, разработчики ремастера The Witcher 3 повысили качество моделей, текстур и эффектов — например, появилось новое глобальное освещение. Игровые механики тоже доработали: к примеру, сражаться с группами врагов станет удобнее.

Ремастер The Witcher 3 выйдет 29 сентября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
885 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
678 голосов, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
466 голосов, 23.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков