Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

KFC запустила рекламу Diablo 4: за еду дают предметы кастомизации

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, о каких предметах идет речь.

KFC запустила рекламу Diablo 4: за еду дают предметы кастомизации

Сеть закусочных KFC запустила промо-акцию Diablo 4. Заказав определенные блюда, клиенты KFC смогут разблокировать особые награды в Diablo 4.

Акция будет действовать до 2 июля, по всей видимости, в ней участвуют только американские заведения KFC. Один код для предмета кастомизации, подсчитали в WowHead, обойдется в $5, список самих предметов не объявлен.

Скорее всего, речь идет о скинах, замеченных в дистрибутиве Diablo 4 в конце мая. Речь идет о скинах для лука, посоха, косы, тотема и копья, их дизайн и названия отсылают либо к курятине, либо к KFC.

Если количество тематических предметов кастомизации осталось прежним, то на открытие всех скинов фанатам Diablo 4 придется потратить в KFC порядка $25.

Diablo 4 выйдет 6 июня 2023 года на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2811 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
780 голосов, 8.0%
Обычная игра
484 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
702 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5029 голосов, 51.3%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков